Хочу сказать спасибо!!!

разговоры о дайвинге и не только
76996

Хочу сказать спасибо!!!

Сообщение 76996 » Сб сен 09, 2017 9:06 am

Хочу сказать огромное спасибо Эстонии и Евросоюзу с их настоящими ценностями и демократией, а также за невиданного уровня толерантность!!!

Если письмо открылось неверно, нажмите здесь.
http://www.teztour.ee/

Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что изменился порядок выдачи виз в Египет негражданам обладателям «серых паспортов». Согласно новым правилам обладатели «серых» паспортов должны оформлять визу заранее, на границе приобретение визы больше невозможно.

Ближайшее посольство находится в Хельсинки, туристы должны самолично обращаться в посольство с ходатайством о визе.

В связи с этим просим вас сообщить не позднее 15.09.2017 будут ли ваши туристы оформлять визу или желают без штрафов аннулировать поездку.

Туроператор TEZ Tour.

76996

Re: Хочу сказать спасибо!!!

Сообщение 76996 » Чт сен 14, 2017 9:00 am

На открывшемся после летних каникул сходняке на Томпеа президент Эстонии произнёс речь, в которой она заострила внимание о недопустимости подхода с преимуществом синечёрнобелый нации над другими... .
Сразу вспомнил бога - "Двуликий Янус". Мне видится, что среди богов было много эстонцев, а сейчас они возвращаются или возрождаются. Номер раз - это местный президент -"Двуликий Янус". А ещё был такой бог, который к чему не прикасался, всё превращалось в золото и звался он "Мидас". Так вот, в свете речи президента, я понял, что оказывается есть новый бог "Синечёрнобелый" и он настолько вознёсся не только над людьми, но и над богами, что к чему не прикоснётся, всё превращается в дерьмо: - Транзит, промышленность, производство, сельское хозяйство, газопровод - всё это божественному началу не надо, поэтому всё было превращено в, правильно, в дерьмо или просрали, что суть не меняет. Теперь, когда значимого ничего не осталось, дошла очередь до не граждан, т.е. серых паспортов. Решили обрезать Египет - оформляйте визы по цене Тайланда, за дорого. Вопрос: - Те, кто не ныряет захотят переплачивать за туры в Египет, где и так всё загибается после прикосновения к нему ещё одним "Звёзднополосатым богом"?
Думаю, что взывать к этим богам о разуме излишне, но напрашивается вопрос: - Господа БОГИ, Вы хотите чтобы мы начали ездить в Крым? Нам для этого даже визу не надо, а в том же Севастополе есть куда понырять, а сколько интереснейших экскурсий по богатейшей истории ... ! Опять же рапаны, мидии, ХЕРЕС - настоящие!
А вопрос о гражданстве: - После всего за столько лет нагаженного этим богом только в мою сторону... - принесут на блюдечке с голубой каёмочкой - не возьму, какое угодно, только не это - этой каплей переполнили и без того переполненную чашу терпения.

Al_Spb

Сообщение Al_Spb » Вт сен 19, 2017 6:52 am

76996 писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Эстонии и Евросоюзу с их настоящими ценностями и демократией, а также за невиданного уровня толерантность!!!

Если письмо открылось неверно, нажмите здесь.
http://www.teztour.ee/

Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что изменился порядок выдачи виз в Египет негражданам обладателям «серых паспортов». Согласно новым правилам обладатели «серых» паспортов должны оформлять визу заранее, на границе приобретение визы больше невозможно.

Ближайшее посольство находится в Хельсинки, туристы должны самолично обращаться в посольство с ходатайством о визе.

В связи с этим просим вас сообщить не позднее 15.09.2017 будут ли ваши туристы оформлять визу или желают без штрафов аннулировать поездку.

Туроператор TEZ Tour.

Привет! Ну как, разобрались с визами?

76996

Сообщение 76996 » Вт сен 19, 2017 9:40 am

Да, разобрались.
Вы с поездкой определились?

Al_Spb

Сообщение Al_Spb » Вт сен 19, 2017 10:20 am

76996 писал(а):Да, разобрались.
Вы с поездкой определились?

Олег, мы похоже в пролете. Если чудо произойдет я конечно напишу, но пока ближе к жо..е, чем к чуду.

76996

Сообщение 76996 » Сб сен 30, 2017 8:44 am

Если взглянуть на проблему с другой стороны, то становится ясно и понятно на что может пойти государство не способное обеспечить элементарным сливочным маслом население, при этом громко крича о принадлежности к великому еврогосударству. Виной отсутствия масла в магазинах Эстонии - серопаспортники - это они вывезли всё масло в Россию, которая страдает от санкций амероевросов. Надо их за это наказать - пусть покупают визу в Египет втридорога, а синечёрнобелая нация будет покупать по прежнему в аэропорту Египта по прилёту, независимо какая шушара и отребье прилетело. Как я их понимаю!

perikl

Сообщение perikl » Вс окт 01, 2017 8:48 am

А в Финке с маслом проблем нет и стоит оно в 2 раза дешевле, чем у нас. теперь мы знаем почему. у них серопаспортников нет. :lol:

76996

Сообщение 76996 » Чт окт 19, 2017 10:59 am

Вопрос с визами в Египет полностью прояснился - хрен Вам , а не визу. С серым паспортом в Египет не дозволено!
Было передано 200 серых паспортов - на 18. 10.2017 всем от мёртвого осла уши, а не визы. Уже озвучено мнение, что если серопаспортники не смогут летать в Египет, то местным туроператорам наср.... , это количество им погоды не делает (это дежавю, я про транзит это же слышал, когда его просир... , да и про газопровод тоже ...).
Египтянам на то какой у тебя паспорт глубоко наср... , только деньги вези, а вот синечёрнобелой нациии!!!!?
Прихожу к устойчивому мнению, что меня насильно заставляют принять Российское гражданство. Но даже сейчас с серым паспортом могу (без всяких виз и поклонов невесть знает кому) ездить в Крым. То есть, ребята, мы Крым не признаём, но Вас туда ездить заставим, везите туда деньги - пусть развивается, а Египет скоро опять станет тем, чем был до того пока туда не поехали россияне ... . Как то евросы не рвуться в Египет и там всё начало загибаться, сам видел.
Раз так усердно нас толкают в Крым, то предлагаю пойти им навстречу и начать прорабатывать поездку в Севастополь.

Al_Spb

Сообщение Al_Spb » Чт окт 19, 2017 7:49 pm

76996 писал(а):Вопрос с визами в Египет полностью прояснился - хрен Вам , а не визу. С серым паспортом в Египет не дозволено!
Было передано 200 серых паспортов - на 18. 10.2017 всем от мёртвого осла уши, а не визы. Уже озвучено мнение, что если серопаспортники не смогут летать в Египет, то местным туроператорам наср.... , это количество им погоды не делает (это дежавю, я про транзит это же слышал, когда его просир... , да и про газопровод тоже ...).
Египтянам на то какой у тебя паспорт глубоко наср... , только деньги вези, а вот синечёрнобелой нациии!!!!?
Прихожу к устойчивому мнению, что меня насильно заставляют принять Российское гражданство. Но даже сейчас с серым паспортом могу (без всяких виз и поклонов невесть знает кому) ездить в Крым. То есть, ребята, мы Крым не признаём, но Вас туда ездить заставим, везите туда деньги - пусть развивается, а Египет скоро опять станет тем, чем был до того пока туда не поехали россияне ... . Как то евросы не рвуться в Египет и там всё начало загибаться, сам видел.
Раз так усердно нас толкают в Крым, то предлагаю пойти им навстречу и начать прорабатывать поездку в Севастополь.

Мне конечно не приятно читать, что у тебя проблемы, но может теперь одним гражданином России станет больше. Добро пожаловать домой!
Тем более, что фактически ты из дома и не уходил. Пусть они вытрут попу своим некрасивым флагом, а потом им и подавятся. В конце концов они тоже когда-нибудь поймут, что бьют не по флагу, а по морде...вот только будет уже поздно. Проведите уже референдум и всей Ида-Вирумой возвращайтесь назад. Будем организовывать прямой бус Ида-Вирума - Севастополь. Спрос точно будет, а великих и коренных будем возить по маршруту в багажнике с чемоданами. Совсем не будем отказывать, мы ведь очень отходчивый и добрый народ - Русские.

Вернуться в «Болталка»