Владимиру Владимировичу - Ура! Ура! Уррааа!!!

разговоры о дайвинге и не только
76996

Владимиру Владимировичу - Ура! Ура! Уррааа!!!

Сообщение 76996 » Пн мар 19, 2018 7:26 am

Поздравляю весь Российский народ с достойным выбором! С выбором настоящих ценностей - Родина, семья, мир, здравый смысл, память о погибших в борьбе со злом!
Очень показательна оценка запдноевропейских ценностей 0,Х.. десятых %, это ровно столько, сколько в стране "толерантных".
Особенно поразило голосование в "акупированном" Крыму - это не просто "КРЫМ НАШ", это ЦИТАДЕЛЬ патриотов с наследниками защитников Севастополя и выдающихся полководцев! Чувствую, что все "государства с настоящей демократией" пребывают в шоке от случившегося.
Это очередная Величайшая победа Российского народа, который в очередной раз доказал всему миру, что только в России - И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!
С этого дня начнётся новая мировая история.

Al_Spb

Re: Владимиру Владимировичу - Ура! Ура! Уррааа!!!

Сообщение Al_Spb » Пт мар 23, 2018 8:07 pm

76996 писал(а):Поздравляю весь Российский народ с достойным выбором! С выбором настоящих ценностей - Родина, семья, мир, здравый смысл, память о погибших в борьбе со злом!
Очень показательна оценка запдноевропейских ценностей 0,Х.. десятых %, это ровно столько, сколько в стране "толерантных".
Особенно поразило голосование в "акупированном" Крыму - это не просто "КРЫМ НАШ", это ЦИТАДЕЛЬ патриотов с наследниками защитников Севастополя и выдающихся полководцев! Чувствую, что все "государства с настоящей демократией" пребывают в шоке от случившегося.
Это очередная Величайшая победа Российского народа, который в очередной раз доказал всему миру, что только в России - И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!
С этого дня начнётся новая мировая история.

Любой русский, понимающий в чем дело - ВОИН, и ВАС это то же касается, хоть вы и не в России проживаете, но д. Вова это скоро исправит!
Я ТАК думаю!...Я всегда считал, что вы должны вернуться домой...

Вернуться в «Болталка»